|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: *картинка* Вот это поистине... НЕОЖИДАННО! Мы все никчемны, если не знали про существование этого постера. Если не хочешь упасть в обморок, не открывай спойлер! Лего еще выпустило несколько наборов по этомв фильму!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Квил пожалуй только хорошо получился. Kranox the Stargazer писал(а): Александр Великий писал(а): Фильму в ноябре год. Какие спойлеры? Ещё скажи, ты про Мандарина в ЖЧ3 не знаешь. Я его [Тора 2] еще не смотрел. Уот так уот. .\_/. Ват?,если ты заслоупочил это не мои проблемы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пригорошня
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm Сообщения: 123 Откуда: Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): нов.друг тагга писал(а): Фильм очень понравился. По сравнению со мстителями - шедевр. Да и по сравнению со многими другими современными фильмами...  У них один фильм эпичнее другого получается. А когда до тупика ЭПИЧНОСТИ дойдёт? Вниз упадут и начнут сначала? XD 
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона.
 ↑Кликабельно↑
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
нов.друг тагга писал(а): Blink писал(а): нов.друг тагга писал(а): Фильм очень понравился. По сравнению со мстителями - шедевр. Да и по сравнению со многими другими современными фильмами...
У них один фильм эпичнее другого получается. А когда до тупика ЭПИЧНОСТИ дойдёт? Вниз упадут и начнут сначала? XD Нет,тупо будут штамповать на одной волне,пока это не станет привычным говном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пригорошня
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm Сообщения: 123 Откуда: Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): нов.друг тагга писал(а): Blink писал(а): нов.друг тагга писал(а): Фильм очень понравился. По сравнению со мстителями - шедевр. Да и по сравнению со многими другими современными фильмами...
У них один фильм эпичнее другого получается. А когда до тупика ЭПИЧНОСТИ дойдёт? Вниз упадут и начнут сначала? XD Нет,тупо будут штамповать на одной волне,пока это не станет привычным говном. А потом кто-нибудь придумает нечто новое, они это скопипастят и будут пичкать зарядами гранулированного эпика. 
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона.
 ↑Кликабельно↑
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Сб авг 16, 2014 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сходил-понравилось. Вообще, стрёмно было идти на фильм, но опасения не оправдались. В плане юмора, сюжета и даже правдоподобности фильм не подкачал. Единственный фильм за год, который мне понравился.
А в лего выполнено плохо...
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 16, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Играбельные. Надо их по городу бегать-открывать. Ещё там есть Ронан. В городе особо их не нашел. В стражах же ещё нова есть,должен быть, во втором фильме пихнут как думаете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|