Lavasurfer писал(а):
Как только пытался поздравить тебя выключался комп.
Поздравляю с Днем Рожденья,желаю тебя всего самого налучшего,и напоследок...Так ты Злой или Злая Аккрет?

Можно и Злое Аккретище, как вам угодно. Спасибо. Только не Аккретиха и что-то в этом роде! Лучше все-таки просто Акр или Аккрет.