Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Блин, из-за MikeCroft'a все темы превратились в огромную флудильню Но я только сейчас осознал, что в этом отчасти и наша вина. Так что простите нас, модераторы и администраторы
просто не сопутствуй мне да и как ты сам сказал падающего толкни
Я чет не очень хочу включать Но вообще если бы ему сказали об этом раньше в других бы темах мб было менее насрано.
Можешь не включать, я ради названия кинул. Да и для этой группы песня не особо А вообще, мне кажется не особо. Во всех темах насрано из-за перевода темы разговора, а не потому что ему просто приспичило
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Я чет не очень хочу включать Но вообще если бы ему сказали об этом раньше в других бы темах мб было менее насрано.
Можешь не включать, я ради названия кинул. Да и для этой группы песня не особо А вообще, мне кажется не особо. Во всех темах насрано из-за перевода темы разговора, а не потому что ему просто приспичило
Ну есть отход от темы да, це флуд, а есть какой то отыгрыш "что где когда" для отдельной социальной группы. Я скорее про второе.
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Я чет не очень хочу включать Но вообще если бы ему сказали об этом раньше в других бы темах мб было менее насрано.
Можешь не включать, я ради названия кинул. Да и для этой группы песня не особо А вообще, мне кажется не особо. Во всех темах насрано из-за перевода темы разговора, а не потому что ему просто приспичило
темы я свожу потому что каждый раз делать новою не хочется
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Порой если остановить кашу в голове, ловишь мысль глядя в окно что какая все таки зима красивая со всем этим снегом на крышах и деревьях с темно голубыми тенями на поверхностях от солнца, на фоне яркого голубого безоблачного неба с чистым холодным воздухом.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения