| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Marky Wu писал(а): Либо Лего решили отменить Таху и заменить Блэктроном, что маловег, либо Таху был пустым вбросом, либо ошиблись артикулом. Ну, у оптимуса и замка артикулы были сразу проставлены правильно, так что тут дело тёмное получается... Чтож, надеемся на лучшее, готовимся к худшему
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Тоа Гали писал(а): Marky Wu писал(а): Либо Лего решили отменить Таху и заменить Блэктроном, что маловег, либо Таху был пустым вбросом, либо ошиблись артикулом. Ну, у оптимуса и замка артикулы были сразу проставлены правильно, так что тут дело тёмное получается... Чтож, надеемся на лучшее, готовимся к худшему 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты бы хоть новую картинку кинул Ах да, тебе же 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ты бы хоть новую картинку кинул Ах да, тебе же  Зачем мне кидать новые пикчи, если реакция одна и та же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для разнообразия, ну и чтоб я мог подворовать побольше пикч для коллекции
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Для разнообразия, ну и чтоб я мог подворовать побольше пикч для коллекции Это как просить сделать различные вариации с мемом микки мауса с известной фразой. Бтв убавь яркость авы, глаза выжигает да и с зелеными масками смотрится криво.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Для разнообразия, ну и чтоб я мог подворовать побольше пикч для коллекции Это как просить сделать различные вариации с мемом микки мауса с известной фразой. Бтв убавь яркость авы, глаза выжигает да и с зелеными масками смотрится криво. Я это сделал не ради сочетания с масками, а потому что это цвет персонажа, на котором основана ава Но яркость в ближайшее время реально понижу, самому не сильно нравится.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Либо Лего решили отменить Таху и заменить Блэктроном, что маловероятно, либо Таху был пустым вбросом, либо ошиблись артикулом. Слухи про Блектрон тоже ходили, но ему давали артикул 40581. Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Для разнообразия, ну и чтоб я мог подворовать побольше пикч для коллекции Это как просить сделать различные вариации с мемом микки мауса с известной фразой. Бтв убавь яркость авы, глаза выжигает да и с зелеными масками смотрится криво. Я это сделал не ради сочетания с масками, а потому что это цвет персонажа, на котором основана ава Но яркость в ближайшее время реально понижу, самому не сильно нравится. Почему сейчас все начали ругать аву Дельты? Он же вроде давно её поменял - или я что-то пропустил 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Для разнообразия, ну и чтоб я мог подворовать побольше пикч для коллекции Это как просить сделать различные вариации с мемом микки мауса с известной фразой. Бтв убавь яркость авы, глаза выжигает да и с зелеными масками смотрится криво. Я это сделал не ради сочетания с масками, а потому что это цвет персонажа, на котором основана ава Но яркость в ближайшее время реально понижу, самому не сильно нравится. Почему сейчас все начали ругать аву Дельты? Он же вроде давно её поменял - или я что-то пропустил  Я ее в тот момент в ярко-зеленый перекрасил
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|