| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт июл 18, 2024 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Outsider писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Зря. Там еще стиль зачем-то поменяли, теперь нет вот этой фишки которые были в первых трех частях
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Чт июл 18, 2024 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The Outsider писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Зря. Там еще стиль зачем-то поменяли, теперь нет вот этой фишки которые были в первых трех частях Почитай мангу, где стиль плавно меняется. А вообще реально зря.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июл 20, 2024 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Мне тоже 4-ая часть не особо зашла, но дропнул ты действительно зря. 5-ая и 7-ая части буквально 9 и 10 из 10 соответственно. Да? А нельзя 4-ю пропустить? Ну она рил скучная, там ничего не происходит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 21, 2024 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Мне тоже 4-ая часть не особо зашла, но дропнул ты действительно зря. 5-ая и 7-ая части буквально 9 и 10 из 10 соответственно. Да? А нельзя 4-ю пропустить? Ну она рил скучная, там ничего не происходит Надо потерпеть до появления Киры Йошикаге, тогда экшен пойдёт. Пропускать не советую, потому что в 4-ой части появились стрелы, которые будут и в 5-ой.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 21, 2024 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Мне тоже 4-ая часть не особо зашла, но дропнул ты действительно зря. 5-ая и 7-ая части буквально 9 и 10 из 10 соответственно. Да? А нельзя 4-ю пропустить? Ну она рил скучная, там ничего не происходит Надо потерпеть до появления Киры Йошикаге, тогда экшен пойдёт. Пропускать не советую, потому что в 4-ой части появились стрелы, которые будут и в 5-ой. Он тока тока внешку поменял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 21, 2024 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Мне тоже 4-ая часть не особо зашла, но дропнул ты действительно зря. 5-ая и 7-ая части буквально 9 и 10 из 10 соответственно. Да? А нельзя 4-ю пропустить? Ну она рил скучная, там ничего не происходит Надо потерпеть до появления Киры Йошикаге, тогда экшен пойдёт. Пропускать не советую, потому что в 4-ой части появились стрелы, которые будут и в 5-ой. Он тока тока внешку поменял Так финал близко, получается. Тут уже и скипать нечего.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн июл 22, 2024 6:36 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Мне тоже 4-ая часть не особо зашла, но дропнул ты действительно зря. 5-ая и 7-ая части буквально 9 и 10 из 10 соответственно. Да? А нельзя 4-ю пропустить? Ну она рил скучная, там ничего не происходит До середины части - филлеры и скукотища, согласен Потом Кира вывозит на себе всë оставшееся, реально интересно смотреть Так что давай возвращайся к просмотру 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн июл 22, 2024 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Бросил жожу на 4-й части, скука смертная Мне тоже 4-ая часть не особо зашла, но дропнул ты действительно зря. 5-ая и 7-ая части буквально 9 и 10 из 10 соответственно. Да? А нельзя 4-ю пропустить? Ну она рил скучная, там ничего не происходит До середины части - филлеры и скукотища, согласен Потом Кира вывозит на себе всë оставшееся, реально интересно смотреть Так что давай возвращайся к просмотру  Ну мля ну хз, как-то не то уже, 2-я часть задала слишком высокую планку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июл 30, 2024 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Галок2013 писал(а): Тьфу блин! нетуда нажал! А так нелюблю Аниме! Все эти большие глаза волосы раскрашенные!  Ну типа, они и в кино есть, но это же не делает кино плохим для тебя, верно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Галок2013
|
Добавлено: Вт авг 27, 2024 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2024 3:33 pm Сообщения: 82 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Галок2013 писал(а): Тьфу блин! нетуда нажал! А так нелюблю Аниме! Все эти большие глаза волосы раскрашенные!  Ну типа, они и в кино есть, но это же не делает кино плохим для тебя, верно? Да верно просто в кино это выглядит более реально
_________________ Разбудишь одного - разбудишь всех
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 27, 2024 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Галок2013 писал(а): MikeCroft писал(а): Галок2013 писал(а): Тьфу блин! нетуда нажал! А так нелюблю Аниме! Все эти большие глаза волосы раскрашенные!  Ну типа, они и в кино есть, но это же не делает кино плохим для тебя, верно? Да верно просто в кино это выглядит более реально Логично
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|