|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Там вроде ещё автора резеры подрубали для манги по виви, но вроде проект заглох либо перевод Но сканы красивые >Подрубали для манги Виви и есть проект таппея, на которой он с витами пошел. Только он не умеет писать сценарий, поэтому кинул в витов том ранобэ и все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Там вроде ещё автора резеры подрубали для манги по виви, но вроде проект заглох либо перевод Но сканы красивые >Подрубали для манги Виви и есть проект таппея, на которой он с витами пошел. Только он не умеет писать сценарий, поэтому кинул в витов том ранобэ и все. А. Ну лан. В общем посмотрел, он даже мангу нарисовал кажется на 4 тома, на мангалибе перевод хлопнул жопой на втором 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Там вроде ещё автора резеры подрубали для манги по виви, но вроде проект заглох либо перевод Но сканы красивые Под катом жёсткие спойлеры или можно смотреть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Второй сезон скука смертная, он даже не про Сайтаму, а про других людей Рекомендую Моба тоже Ну вот сегодня мб гляну, Блинк тоже посоветовал, а это что-то да значит Мне оч нравится один персонаж оттуда. Даже больше, чем все персы из ванпанча.  Чет хз, мерзкий тип, даже ямочки приятнее будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Микаса альтушка, видел больше, знаю что увижу ещё больше  Можно ссылку на её фулл-страницу на Госуслугах? Для друга нужно.  ай донт хаве ит Пишут что эта сцена после титров Фильма финала финала финала финала финала финала финала атаки титанов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Микаса альтушка, видел больше, знаю что увижу ещё больше  Можно ссылку на её фулл-страницу на Госуслугах? Для друга нужно.  ай донт хаве ит Пишут что эта сцена после титров Фильма финала финала финала финала финала финала финала атаки титанов Что ж, придётся смотреть этот финальный финал финального финала финальной атаки титанов.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|