|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт мар 07, 2025 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купил себе кружку и набор наклеек, и то и то по RWBY
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Штош....TheLezo  Ожидаемый но в то же время неожиданный январский прихуей Который со всей переферией и доп элементами веско так оттянул мне карман. Но зато гештальт на игропекарню закрыт, + мощей тут в разы больше чем моих ноутах. Ещё фан факт, я на фоне всего этого забайтился себе взять граф планшет https://www.ozon.ru/product/graficheski ... 512097278/По итогу я его открывал всего раз для теста работоспособности кекв Теперь питаюсь хопиумом на то что будет времени поболее может и сподобит меня к его освоению А ещё я стал промахиваться по боквам чаще ибо к клаве все ещё не привык.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Штош....TheLezo  Ожидаемый но в то же время неожиданный январский прихуей Который со всей переферией и доп элементами веско так оттянул мне карман. Но зато гештальт на игропекарню закрыт, + мощей тут в разы больше чем моих ноутах. Ещё фан факт, я на фоне всего этого забайтился себе взять граф планшет https://www.ozon.ru/product/graficheski ... 512097278/По итогу я его открывал всего раз для теста работоспособности кекв Теперь питаюсь хопиумом на то что будет времени поболее может и сподобит меня к его освоению А ещё я стал промахиваться по боквам чаще ибо к клаве все ещё не привык. Солидное приобретение, поздравляю!  Какую видюху ставил?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Штош....TheLezo  Ожидаемый но в то же время неожиданный январский прихуей Который со всей переферией и доп элементами веско так оттянул мне карман. Но зато гештальт на игропекарню закрыт, + мощей тут в разы больше чем моих ноутах. Ещё фан факт, я на фоне всего этого забайтился себе взять граф планшет https://www.ozon.ru/product/graficheski ... 512097278/По итогу я его открывал всего раз для теста работоспособности кекв Теперь питаюсь хопиумом на то что будет времени поболее может и сподобит меня к его освоению А ещё я стал промахиваться по боквам чаще ибо к клаве все ещё не привык. Солидное приобретение, поздравляю!  Какую видюху ставил? Пасеба, rtx4070super
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Штош....TheLezo  Ожидаемый но в то же время неожиданный январский прихуей Который со всей переферией и доп элементами веско так оттянул мне карман. Но зато гештальт на игропекарню закрыт, + мощей тут в разы больше чем моих ноутах. Ещё фан факт, я на фоне всего этого забайтился себе взять граф планшет https://www.ozon.ru/product/graficheski ... 512097278/По итогу я его открывал всего раз для теста работоспособности кекв Теперь питаюсь хопиумом на то что будет времени поболее может и сподобит меня к его освоению А ещё я стал промахиваться по боквам чаще ибо к клаве все ещё не привык. Солидное приобретение, поздравляю!  Какую видюху ставил? Пасеба, rtx4070super Хороший выбор, уважаемо. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2025 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Штош....TheLezo  Ожидаемый но в то же время неожиданный январский прихуей Который со всей переферией и доп элементами веско так оттянул мне карман. Но зато гештальт на игропекарню закрыт, + мощей тут в разы больше чем моих ноутах. Ещё фан факт, я на фоне всего этого забайтился себе взять граф планшет https://www.ozon.ru/product/graficheski ... 512097278/По итогу я его открывал всего раз для теста работоспособности кекв Теперь питаюсь хопиумом на то что будет времени поболее может и сподобит меня к его освоению А ещё я стал промахиваться по боквам чаще ибо к клаве все ещё не привык. Солидное приобретение, поздравляю!  Какую видюху ставил? Пасеба, rtx4070super Хороший выбор, уважаемо.  возможно я потом свапнусь на 4090
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|