http://forums.mtgsalvation.com/attachment.php?attachmentid=116280&d=1301003825 Новый меч - Войны и Мира. Вроде мирродинский, но держащая лапа подозрительно фирексийская...
Интересно, сколько всего этих мечей будет? Странно, что рука похожа на фирексийскую, все мечи из этой серии мирродинские.
Нитроксилин писал(а):
Пять преторов Фирексии на Мирродине. Слева направо: верхний ряд - Шеолдред и Урабраск, нижний ряд - Элиш Норн, Джин-Джитаксиас (?) и Воринклекс.
Видел на mymagic. Надеюсь, что победит Фирексия, иначе мы не увидим их ввиде карт.
http://forums.mtgsalvation.com/attachment.php?attachmentid=116280&d=1301003825 Новый меч - Войны и Мира. Вроде мирродинский, но держащая лапа подозрительно фирексийская...
Интересно, сколько всего этих мечей будет?
Всего их пять: два (Лёд&Пламя и Свет&Тень) были в старом Мирродине, Тело&Дух вышел в шрамах, Пиршество&Голод - в осаде, Война&Мир готовится к выходу.
Click писал(а):
Надеюсь, что победит Фирексия, иначе мы не увидим их ввиде карт.
Что я говорил по поводу дизайна? O-][-O И те, и другие будут обязательно, разве что кого-то будет больше, кого-то - меньше.
Фирексия ПОБЕДИЛА!!! All hail Phyrexia! All hail Yawgmoth! Карта Элиш на фирексийском - лютый вин! Видео - с субтитрами на английском и фирексийском слева!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения