Inquisitor писал(а):
Dreadnought писал(а):
Ну и по какому поводу? Если это тебя не трогает, смысл кричать о вреде Рудячки?
потому что мне неприятно,когда пусть даже не самую хорошую модель,посылают к Рудячке,вместо того,что бы написать нормальный коммент!А главное кто это все делает-те,кто нихрена не умеет!!!
Вот именно !!! все таки кто не умеет, тот и не умеет, а мож какой нуб напишит, сходи к рудячке (про хорошую самоделку), и надо закрыть немедленно эту тупо-недоразвитую тему!!!!
