|
Императоръ
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Защитники общества |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): ВЫ ИДИОТЫ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОБРАЗУМИТЬ ЛЮДЕЙ НЕВОЗМОЖНО. Так-с. Ты посмел назвать меня идиотом?! Фу, не потерплю. Так, спокойно, спокойно... Образумить людей невозможно. Возможно образумить одного человека. Но всех людей... ну или большую чать, к примеру млиардов 5 (из 6,5) нереально. И уж явно не нам с тобой этим заниматься. Вот скажи мне, кто будет тебя слушать?! Особенно из незнакомых. No body. Understend? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Защитники общества |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Мetus писал(а): Улучшение обстановки в нашем мире. В мире оч.много людей...А ты один...И тема бред. Пусть избивают слабых и невинных.Мне по-фиг >_>. I hate this fuck the worldНе пишите, если не согласны. Тема не для этого. Hard Rock Emperor писал(а): Мetus писал(а): ВЫ ИДИОТЫ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОБРАЗУМИТЬ ЛЮДЕЙ НЕВОЗМОЖНО. Так-с. Ты посмел назвать меня идиотом?! Фу, не потерплю. Так, спокойно, спокойно... Образумить людей невозможно. Возможно образумить одного человека. Но всех людей... ну или большую чать, к примеру млиардов 5 (из 6,5) нереально. И уж явно не нам с тобой этим заниматься. Вот скажи мне, кто будет тебя слушать?! Особенно из незнакомых. No body. Understend? Skill Бесполезно.... ТЕн ТОн Брик, закрой темку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Защитники общества |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Мetus писал(а): ВЫ ИДИОТЫ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОБРАЗУМИТЬ ЛЮДЕЙ НЕВОЗМОЖНО. Так-с. Ты посмел назвать меня идиотом?! Фу, не потерплю. Так, спокойно, спокойно... Образумить людей невозможно. Возможно образумить одного человека. Но всех людей... ну или большую чать, к примеру млиардов 5 (из 6,5) нереально. И уж явно не нам с тобой этим заниматься. Вот скажи мне, кто будет тебя слушать?! Особенно из незнакомых. No body. Understend? Skill Skill успокойся.Просто у автора темы есть такая мечта(недосигаемая).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Защитники общества |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Да... Утопия. Вот и всё.тема смысла не имеет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|