|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
*Вышел из лесу с дубом на плече* - Кому свежий дуб? По дешовке отдаю! - повернулся к Судье, - А тебе нужен дуб? *Повернулся к Инквизитору* -А тебе дуб нужен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Хм....-Задумался робот съев всю печенку. -Как страно...мне так кажется или я кого то слышал....-Сказал сделав такое выражения лица-  . Вдруг он увидел как какой то чел носит дуб и всем предлагает. -Ух ты первобытное существо!Он подошёл к нему и стал говорить -Мая прилетать с веху!Ты не дашь мне то бревно каторое твоя носить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): *Повернулся к железяке* - Ты, что, с дуба рухнул? Посмотрел на торговца дубам -Хмм...Как я могу рухнуть с дуба если я на него не всталд???Так ты мне дашь дуб?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): *Положил дуб на змлю* - У меня их много. И я пошёл за осинкой. Она поприбыльней дуба будет... Да, ты мне пятьсот виджетов должен. За бесплатно не отдаю. Смотрит внимательно на продовца...потом на дуб , потом опять на продовца ...потом взял дуб...И хрясь ! долбанул продавцу по бошке этим дубом! -Ыыыы!!! Как весело!!!-Взял дуб и долбанул себе по башке оО . -Оййй!!!!Боьно как! Стоп подождитека!-Смотрит на дуб. -ОН же такого же цвета как печенки!Ыыыы!-взял дуб и сожрал его! -Вкусна!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|