| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А в Хаусе каждая серия зависит от другой. Там история, а не просто сериал. Ну, как минимум первую половину сериала это не слишком заметно, надо признать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Зато, в шестом сезоне, когда убили того пациента. Это уже вторая половина)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как повествует лурк, первые три сезона можно смотреть рандомно, и на восприятие сюжета это никак не повлияет. Там вообще про хауса так интересно написано.
Принялся за второй сезон, поставил себе целью подсадить на Хауса как можно большее количество людей.
Слух какой-то витает, что на 6-м сезоне все кончится. Хоть я и дошел пока только до второго, это печально.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
House MD – самый популярный телеэкспорт
Международный аналитик телерейтингов компания Mediametrie назвала House MD самым популярным экспортом из США на 28 территориях в 2008 году. Похоже, в 2009 сериал повторит свой рекорд. NBC Universal продал медицинскую драму на 250 территорий по всему миру. Популярность сериала в Европе просто поражает. Во Франции, например, последний сезон собирал в среднем 9.3 миллиона зрителей на серию (цифра внушительная даже для американского тв), при этом рейтинги по сравнению с предыдущим годом выросли на 30%. На итальянском Canale 5 сериал собирал по 4.7 миллиона зрителей. Германия тоже почти не отстает – 4.2 миллиона зрителей на канале RTL. House MD пользуется необычайной популярностью и в Польше, где каждую серию смотрят 3.3 миллиона зрителей, и в Нидерландах, по 793 тыс. зрителей на серию.
По данным Mediametrie, в 2008 году самую популярную серию House MD посмотрели 72 миллиона человек во всем мире. Его ближайшими соперниками были CSI: Las Vegas (57.7 миллионов) и CSI: Miami (51.3 миллионов). Lost и Desperate Housewives тоже являются международными хитами. По прогнозам аналитиков, в этот список в 2009 году попадут NCIS и Flash Forward.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Народ! Мне бысро и решительно надо узнать как нызвается музыка финальных титров! Тот же Teardrop только переделанный и как интрументал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|