Annoying boy писал(а):
Все блин короче.Я извиняюсь за наезды извини и все такое.Жду твоих извенений
Кстате нифигасебе маленький рост метр 77 и первый атаман в классе.
ойойой, сразу пошел какие-нибудь данные обо мне искать?
Хорошо, я прощаю тебя, можешь встать с колен.
От меня извинений не жди)
П.С. Ой тема формально закрыта...
_________________
покуда не наступит март за октябрем