| Автор |
Сообщение |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был в заброшеном городе, Равенхол называется.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в ХЗБ был. Прошёл туда с друзьями через завод. Побыли там немного, мы там мало прошли - первый этаж одного корпуса, подвал затопленный увидели. В тот день там омон тренировался, пришлось уходить. Мы когда вокруг стены обходили, увидели, что вдоль забора стоит 3 миниавтобуса омоновских. Хорошо, что на собак не нарвались (не бродячих - они вроде не бросались, а опять же омоновских) и хорошо, что на учёт не поставили (да-да, это закрытый государственный объект, туда простым смертным нельзя). Вряд ли я туда когда-нибудь ещё раз пойду. Кто хочет испытать удачу дойти до крыши: 1. остерегайтесь посторонних - там много недоброжелательных людей, уж поверьте. (В нашем случае один скинхед и две "дамочки") 2. к собакам тоже не подходите, мы их остерегались - их там дохрена. 3. ветхие строения, там всё скрепит и трещит. 4. само-собой милиция... 5. можно запросто потеряться. Кстати, сатанистов не видели... И в заключение: не ищите приключений на свою пятую точку, как бы вам не было интересно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Заброшенные дома это не торт. Самое крутое это заброшенные больницы, церкви и бункеры.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сигма писал(а): Салат писал(а): Очень интересно кто- нибудь был в ХЗБ?
ХЗБ слегка боян, да и Infinity прав - вероятность нарваться там на кого-нибудь зашкаливает. Но как истеричный фанат постапока таки мечтаю куда-нибудь попасть) ЧТО ТАКОЕ ХЗБ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был в заброшеном доме,точнее недостроеном.Нистрасна 0/10 Был в заброшеном катлаване,или кат называется та яма которую вырывають под стройку дома.Нистрасна 0/10 Также вылазил на крышу входа в заброшеный бункер.Нистрасна 0/10
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Palladin of Light писал(а): Насчет подвала,может это была комната страха,а охранник деньги за вход взял?  Ты это кому?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Palladin of Light
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hank писал(а): Palladin of Light писал(а): Насчет подвала,может это была комната страха,а охранник деньги за вход взял?  Ты это кому? Да там в начале почти про подвал с охранником тема была...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Palladin of Light писал(а): Hank писал(а): Palladin of Light писал(а): Насчет подвала,может это была комната страха,а охранник деньги за вход взял?  Ты это кому? Да там в начале почти про подвал с охранником тема была... Понятно 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|