rolled tohunga писал(а):
Эмм... Понимаю, что могу позорнуться, но я честно признаюсь - на первом курсе читал матан через страницу-другую.
ноль на бесконечность разве не такая же неопределенность, как, например, ноль в бесконечной степени?
Все верно. Ошибся я. Однако это не имеет отношения к гипердвигателю, который по все тем же причинам невозможен.