Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне пофиг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Меня личноэти темы не особо радуют, но и не перенапрягают. В любом случае, обсуждать все равно нечего. Биониклы мертвее некуда.

А когда-то мы полагались на фантазию...
Почему бы не придумывать что-то новое? Биониклы - превосходная база для этого!

Да и никто не запрещает общаться на побочные темы. Просто проблема в том, что темы такого рода и не общение вовсе.

Цитата:
А мне пофиг.

Хорошо, теперь мы знаем твою точку зрения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никто и не запрещает общаться на адекватные темы и не связанные с Лего.

Сейчас идет обсуждение о том, что все адекватные темы тонут среди тем-постонабивалок, тем со флудом. И о том, что адекватных людей уже не отличить от "развлекающихся" подобным образом.
Не стоит превращать форум в одну большую игру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
А когда-то мы полагались на фантазию...
Почему бы не придумывать что-то новое? Биониклы - превосходная база для этого!

Когда-то, давным давно, на совершенно другом Русбионикле... И даже там затея с придумыванием провалилась.

Я не против того, чтобы выпилить подобные темы. Исключение можно составить разве что достаточно старым темам - вроде НАПа и "что слушаешь" - они существовали еще до моего появления на форуме.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никаких исключений. Это будет несправедливо по отношению к новичкам.

Вариантов много. Скинуть ВСЕ игры в форум, просто отрубить счетчик во вне темы, просто отрубить маски, снять список самых активных на главной.
Если смотреть в будущее, я думаю, если мы хотим, чтобы форум о Био не превратился в свалку "что я сейчас ел", нужно действовать наиболее радикально. Ни для кого не секрет, что форуму осталось года 2-4, не больше. А что увидят юзеры после этих лет? Только тонны постонабивалок.

Только все-таки я попрошу не недооценивать возможность юзеров задавать тонны вопросов в вопросах и оценивать все подряд (может просто закрыть все темы с творчеством после определенного срока их выкладывания? Либо как на ДБ, отделить все годное в отдельный подфорум).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Никто и не запрещает общаться на адекватные темы и не связанные с Лего.

Сейчас идет обсуждение о том, что все адекватные темы тонут среди тем-постонабивалок, тем со флудом. И о том, что адекватных людей уже не отличить от "развлекающихся" подобным образом.
Не стоит превращать форум в одну большую игру.

Тонут? Тем около десяти, и все их знают.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
форуму осталось года 2-4, не больше.
Вы так каждый год говорите :unsure:
Вообще, срачик пора-бы прекращать. Лучше Таху или ТСО дождитесь, чем впустую спорить :-_-:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
форуму осталось года 2-4, не больше.
Вы так каждый год говорите :unsure:
Вообще, срачик пора-бы прекращать. Лучше Таху или ТСО дождитесь, чем впустую спорить :-_-:

Тему бы переместитть или прикрепить.
А у меня 14к :dance:

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
форуму осталось года 2-4, не больше.
Вы так каждый год говорите :unsure:
Вообще, срачик пора-бы прекращать. Лучше Таху или ТСО дождитесь, чем впустую спорить :-_-:

Тему бы переместитть или прикрепить.
А у меня 14к :dance:

Половину из который ты набрал за полгода.

Тем больше 10. 10 просто не слезают с топа активных.

Такие темы возникают стабильно несколько раз в год. Но когда их создает уже взрослый модераторский состав - это уже о чем-то говорит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вам уже говорили, Аксель тут не как модератор.
На самом деле за полгода я набрал 10к.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я имею ввиду не его права, а его менталитет. Модеры всегда были более-менее отдалены от форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассоциации, темы "*** в данный момент"(кроме "что слушаешь...) можно вообще выпилить. Темы удач-неудач и Школьные деньки стоит оставить, но отключить в них счетчик. НАП вообще не сильно мешает, хотя счетчик постов можно отрубить и ей. Таки эта тема помогает хотя бы узнать мнение окружающих о дизайне своего профиля, а это приятно.
Тему с шифровкой картинок и загадками действительно стоит отправить в какую-нибудь флудилку.
Смешные картинки, кстати, тоже достойны отключения постосчета.

Кстати, в начале темы кто-то вякал про неактивность Левака и ТМ. Тендакс, кажется. Если я правильно помню, он зарегистрировался только в конце 2012. Так вот, все время, пока я видел РБ, Левак писал в тематических темах форума, а ТМ развивал тематику как только могло позволить воображение. Сейчас они заходят очень редко, или не заходят сюда вообще, но одно лишь это не говорит о том, что они мало вложили в этот форум.

Кстати, мой кормовой отсек(то есть задница) чует, что скоро самыми адекватными будут считаться те, у кого будет средний ранг. Меньше 1000 обычно новички, которые слабо разбираются в местном, скажем так, колорите, овер 10000- в большинстве своем демагоги из серии "ем суп" "ушел в туалет".

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Ассоциации, темы "*** в данный момент" можно вообще выпилить. Темы удач-неудач и Школьные деньки стоит оставить, но отключить в них счетчик. НАП вообще не сильно мешает, хотя счетчик постов можно отрубить и ей. Таки эта тема помогает хотя бы узнать мнение окружающих о дизайне своего профиля, а это приятно.
Тему с шифровкой картинок и загадками действительно стоит отправить в какую-нибудь флудилку.
Смешные картинки, кстати, тоже достойны отключения постосчета.


Осталось только два самых важных вопроса. Почему и зачем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
White Kondor писал(а):
Ассоциации, темы "*** в данный момент" можно вообще выпилить. Темы удач-неудач и Школьные деньки стоит оставить, но отключить в них счетчик. НАП вообще не сильно мешает, хотя счетчик постов можно отрубить и ей. Таки эта тема помогает хотя бы узнать мнение окружающих о дизайне своего профиля, а это приятно.
Тему с шифровкой картинок и загадками действительно стоит отправить в какую-нибудь флудилку.
Смешные картинки, кстати, тоже достойны отключения постосчета.


Остался только один вопрос. Зачем?

Хорошее общение- много постов+много смысла. Когда слов много, а смысла нет, то это уже словесный понос, который топит темы с нормальным обсуждением. Кроме того, ранги задумывались, чтобы отделить новичков от старперов. А теперь они отделают флудеров со стажем от флудеров без оного.
Вот тебе и объяснение.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забейте.

РБ и так хорош.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB