|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 16, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Играбельные. Надо их по городу бегать-открывать. Ещё там есть Ронан. надо будет все же допройти.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 16, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): На удивление, нет. Просто быстро бежит трусцой  . Это довольно удивительна на фоне других то. и почему грута таким качком сделали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ап
Сегодня сходил на Стражей в 3D, фильм замечательный, невероятно красивый, с интересными персонажами, веселой и ненапряжной атмосферой, отличной музыкой, которая вообще занимает отдельное место в фильме. По величине роли музыки Стражей можно даже сравнить с моим любимым Скоттом Пилигримом. Фильм вызывает разные эмоции, и смех, и умиление, и даже иногда грусть, а что самое главное, делает это все очень хорошо и ненавязчиво. Великолепный дизайн всего, что только может иметь дизайн, куча разных интересных и необычных локаций. Не знаю, сколько шел фильм, наверное долго, но я ни разу не заскучал. Тут и персонажей раскрыли, причем каждого в нужной мере, и неплохая романтическая линия, и дружба, и пафос в нужных местах, и постоянно разные взаимоотношения между персонажами, за которыми интересно наблюдать, и космос, другие миры, космические корабли... Хоть что-нибудь из этого было во Мстителях? Вообще ничего. Так за что их любит народ? Не понимаю. Короче вот так, пойду качать саундтрек.
PS. Я долго думал, кто же на первом месте в моем личном топе Марвел, "Стражи Галактики" или "Железный Человек", в итоге так и не определился. Они очень разные, каждый по-своему великолепен, так что их очень тяжело сравнить. А вообще, эти два фильма - единственные из всех марвеловских, которые мне действительно понравились. Все остальные настолько унылы, что в лучшем случае, не вызвали у меня никаких эмоций, а в худшем - "Железный Человек 2".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): ап
Сегодня сходил на Стражей в 3D, фильм замечательный, невероятно красивый, с интересными персонажами, веселой и ненапряжной атмосферой, отличной музыкой, которая вообще занимает отдельное место в фильме. По величине роли музыки Стражей можно даже сравнить с моим любимым Скоттом Пилигримом. Фильм вызывает разные эмоции, и смех, и умиление, и даже иногда грусть, а что самое главное, делает это все очень хорошо и ненавязчиво. Великолепный дизайн всего, что только может иметь дизайн, куча разных интересных и необычных локаций. Не знаю, сколько шел фильм, наверное долго, но я ни разу не заскучал. Тут и персонажей раскрыли, причем каждого в нужной мере, и неплохая романтическая линия, и дружба, и пафос в нужных местах, и постоянно разные взаимоотношения между персонажами, за которыми интересно наблюдать, и космос, другие миры, космические корабли... Хоть что-нибудь из этого было во Мстителях? Вообще ничего. Так за что их любит народ? Не понимаю. Короче вот так, пойду качать саундтрек.
PS. Я долго думал, кто же на первом месте в моем личном топе Марвел, "Стражи Галактики" или "Железный Человек", в итоге так и не определился. Они очень разные, каждый по-своему великолепен, так что их очень тяжело сравнить. А вообще, эти два фильма - единственные из всех марвеловских, которые мне действительно понравились. Все остальные настолько унылы, что в лучшем случае, не вызвали у меня никаких эмоций, а в худшем - "Железный Человек 2". Renegade Gin писал(а): Да ну нахрен тогда, приберегу свои бутылки.
че
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера с друзьями сходили на этот фильм. В целом, мне очень понравилось – интересный сюжет, годный юмор, красивая музыка и эпичная картина. Фейловые моменты, конечно, присутствовали, но по большей части мы остались довольны и с радостью посмотрели бы продолжение) Единственно что, на гриме отдельных персонажей явно сэкономили... Так мы получили зеленую негритянку, маму с дочкой, явно заснувших в солярии, и синюшного бандита. Зато весь зал потек от Грута и Ракеты :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Его все ещё крутят фига ж. А кто мама с дочкой? Жена и дочь офицера корпуса Нова. =_=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Его все ещё крутят фига ж. А кто мама с дочкой? Жена и дочь офицера корпуса Нова. =_= А,не держу такую малозначительную инфу долго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|