|
LeoV
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Пачаны, как вам конец 17 серии? Эпично,мрачно и в стиле ГФ,но предсказуемость сильно портит впечатления.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
LeoV писал(а): Renegade Gin писал(а): Пачаны, как вам конец 17 серии? Эпично,мрачно и в стиле ГФ,но предсказуемость сильно портит впечатления. Согласен, армагедец был заспойлерен в самой серии, так что получилось не так интересно. Зато экшон с инопланетными шарами как будто из дорого блокбастера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Армагеддон армагеддоном , но на Венди знатно забили после 2 серии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 22, 2015 2:51 am Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
LeoV писал(а): Армагеддон армагеддоном , но на Венди знатно забили после 2 серии. Про Робби и его друганов во всем сезоне одну серию сделали, чтоб не забывали, видимо. Нет времени на школьные разборки! Больше тайн и мистики! а вопщет зря
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Вт окт 27, 2015 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
18 серия божественна,остался только один вопрос:как ТАКОЕ крутят с рейтингом 6+?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 27, 2015 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
LeoV писал(а): 18 серия божественна,остался только один вопрос:как ТАКОЕ крутят с рейтингом 6+? Потому что персонажи пристегиваются, когда за рулем
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Вт окт 27, 2015 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): LeoV писал(а): 18 серия божественна,остался только один вопрос:как ТАКОЕ крутят с рейтингом 6+? Потому что персонажи пристегиваются, когда за рулем Но там же апокалипсис,демоны,отсылки к безумному Максу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср окт 28, 2015 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
LeoV писал(а): kolt писал(а): LeoV писал(а): 18 серия божественна,остался только один вопрос:как ТАКОЕ крутят с рейтингом 6+? Потому что персонажи пристегиваются, когда за рулем Но там же апокалипсис,демоны,отсылки к безумному Максу... Но все по правилам и дети не разобьются!
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Ср окт 28, 2015 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): LeoV писал(а): kolt писал(а): LeoV писал(а): 18 серия божественна,остался только один вопрос:как ТАКОЕ крутят с рейтингом 6+? Потому что персонажи пристегиваются, когда за рулем Но там же апокалипсис,демоны,отсылки к безумному Максу... Но все по правилам и дети не разобьются! Но они разбили машину,причем украденную.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср окт 28, 2015 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
LeoV писал(а): kolt писал(а): LeoV писал(а): kolt писал(а): LeoV писал(а): 18 серия божественна,остался только один вопрос:как ТАКОЕ крутят с рейтингом 6+? Потому что персонажи пристегиваются, когда за рулем Но там же апокалипсис,демоны,отсылки к безумному Максу... Но все по правилам и дети не разобьются! Но они разбили машину,причем украденную. Но сами не разбились и не считая ушибов были в порядке
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Пт окт 30, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Gravity Falls |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Восемнадцатая - очень даже не плохая , но с Гидеоном пафосно поступили . В хороших сериалах всегда есть развитие персонажей,так что им нужен был этот момент пафоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|