Внимание! Просмотр аниме снижает уровень ваших умственных способностей!-(с) Мне жаль, вас. Знали бы вы как мне вас жаль! У нас в классе одна такая учится... Бог мой, это очень ограниченая девочка.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 41
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения