| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Просто ливнувшие не мученики и не политбеженцы. Да нет, так, просто подавляющее большинство активных пользователей, которые составляли костяк коммьюнити. Подумаешь, ливнули. Бабы новых нарожают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я, наверное, удивлю, но я не считаю, что администрация тогда правильно всё (не) разрулила. Ну вот это же и есть ключевой пункт. То, что количество активных юзеров на РБ упало до нуля, — это последствия решений Таху. И вся ответственность за это тоже на нём. Это было бы совсем другое место, если бы тут хотя бы 20 человек ежедневно сидело до сих пор. У Таху есть полное право делать с форумом всё, что он хочет. Наверное, ему всё равно, будет сидеть тут 100 человек или 0. Для хозяина самого важного сайта сообщества это такой правильный настрой же. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): и Ариэлю Я- огонь! Я- воплощение жизни! Я- Феникс!
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Феникс писал(а): Мартин Лютер писал(а): и Ариэлю Я- огонь! Я- воплощение жизни! Я- Феникс! То есть ты пока ещё не сломал цикл перерождения и не достиг нирваны?! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Александр Великий писал(а): Кранокс, а за что тебя забанили? 31 октября 2016 зашёл не в ту дверь... Погодите, тогда банили вообще всех, кто в онлайне? Жуть какая... Александр Великий писал(а): Форумы проиграли соцсетям и дискорду. Копиум чистой воды, не верю. Те же имиджборды технически не отличаются от форума, и вполне себе процветают.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Александр Великий писал(а): Кранокс, а за что тебя забанили? 31 октября 2016 зашёл не в ту дверь... Погодите, тогда банили вообще всех, кто в онлайне? Жуть какая... Александр Великий писал(а): Форумы проиграли соцсетям и дискорду. Копиум чистой воды, не верю. Те же имиджборды технически не отличаются от форума, и вполне себе процветают. Много имиджборд фанатов Бионикл в России?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Погодите, тогда банили вообще всех, кто в онлайне?  Жуть какая... Скорее произошла децимация бунтовщиков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Погодите, тогда банили вообще всех, кто в онлайне?  Жуть какая... Скорее произошла децимация бунтовщиков. Таху вообще юмор не понимает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Александр Великий писал(а): Кранокс, а за что тебя забанили? 31 октября 2016 зашёл не в ту дверь... Погодите, тогда банили вообще всех, кто в онлайне? Жуть какая... Александр Великий писал(а): Форумы проиграли соцсетям и дискорду. Копиум чистой воды, не верю. Те же имиджборды технически не отличаются от форума, и вполне себе процветают. Много имиджборд фанатов Бионикл в России? Отсутствие имиджборд по биониклам =/= неактуальность концепции форумов. Но даже если и так, на том же дваче иногда проскакивают треды по биониклам.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Погодите, тогда банили вообще всех, кто в онлайне?  Жуть какая... Скорее произошла децимация бунтовщиков. Таху вообще юмор не понимает -tahu_nuva- писал(а): Ладно. Повеселились и хватит. Если вы хотите услышать мою текущую позицию по поводу "Обновлений"...
FAQ Обновления когда-нибудь будут реализованы? Да.
В этом ноябре? Нет. По ряду причин, это затруднительно.
В этом году? В начале следующего года? Более вероятен сценарий с началом следующего года, хотя я опять же ничего не стану обещать (в общем-то и в самый первый раз, ноябрь был лишь предположением, а не обещанием).
Почему так медленно? Ответ прост. Сейчас это не в приоритете. К тому же, я бы не сказал, что обновления жизненно необходимы форуму. Комфортное общение возможно и без них, поэтому это вещи из разряда: "nice to have".
На этом, пожалуй, закроем этот вопрос. Сообщение некоторое время здесь повесит, потом я отделю оффтоп и открою тему.
-TN-
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Не напоминай про это говно, до сих пор трясёт Александр Великий писал(а): Ну да, куда РБ до двача... Один шаг, я бы сказал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Ну да, куда РБ до двача... Один шаг, я бы сказал Ну у РБ и старого Двача много общего...ОБА МЕРТВЫ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|