Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9914 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 661  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Не набивал я думаю (по крайней мере в том смысле как это закрепилось позже), просто общался везде и со всеми, когда был актив. По сути тут даже я просто разговаривая на разные темы 600 наколотил, а он делал это несколько лет во времена большого актива. (и нет он вроде бы ни с кем не срался особо)
Ну и его 26к постов были уже к 2012 так что да, чела больше 10 лет никто не мог обойти потому что сначала серия умерла и актив снизился, а потом и масслив случился

Эх, ушла эпоха... Уже давно, как поняла.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Blink писал(а):
Не набивал я думаю (по крайней мере в том смысле как это закрепилось позже), просто общался везде и со всеми, когда был актив. По сути тут даже я просто разговаривая на разные темы 600 наколотил, а он делал это несколько лет во времена большого актива. (и нет он вроде бы ни с кем не срался особо)
Ну и его 26к постов были уже к 2012 так что да, чела больше 10 лет никто не мог обойти потому что сначала серия умерла и актив снизился, а потом и масслив случился

Эх, ушла эпоха... Уже давно, как поняла.

Эпоха приходит и уходит, просто каждый раз разная.
Честно говоря мне эпоха песка и падения челябинского метеорита понравилась больше чем первоначальный бульон юзеров *я много апал старых тем, так что считай как там побывал, пусть и не поучаствовал*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, кучки тем от малолеток всё же удобоваримы для тех же малолеток, это нормально.
А тут есть сейчас возможности повысить планку качества разговоров, но зависит от ситуации.

Короче, для меня РБ и с позиции ностальгии дорогое, и с позиции нынешней сыпучей зоны для болтовни.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Ну, кучки тем от малолеток всё же удобоваримы для тех же малолеток, это нормально.
А тут есть сейчас возможности повысить планку качества разговоров, но зависит от ситуации.

Короче, для меня РБ и с позиции ностальгии дорогое, и с позиции нынешней сыпучей зоны для болтовни.

Аэ нет, кхм, песочница это немного другое, это период на рб, когда все начало выходить из под контроля админов основательно (как одна из вариаций описания)
Подожди у меня тут где то завалялось
- viewtopic.php?f=15&t=45924
viewtopic.php?f=27&t=43681&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Ну, кучки тем от малолеток всё же удобоваримы для тех же малолеток, это нормально.
А тут есть сейчас возможности повысить планку качества разговоров, но зависит от ситуации.

Короче, для меня РБ и с позиции ностальгии дорогое, и с позиции нынешней сыпучей зоны для болтовни.

Аэ нет, кхм, песочница это немного другое, это период на рб, когда все начало выходить из под контроля админов основательно (как одна из вариаций описания)
Подожди у меня тут где то завалялось
- viewtopic.php?f=15&t=45924
viewtopic.php?f=27&t=43681&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0


Окей, теперь вкурила, сейчас почитать стоит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, грустно, столько веселухи пропустила...
...Хотя, с 2012 по 2015 своя веселуха была, брух.

Наверное, тупо весь день настроение мрачнушное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А не попадалось ли ситизенам вот такое?

[пост 1 из 3/сут]

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Эх, грустно, столько веселухи пропустила...
...Хотя, с 2012 по 2015 своя веселуха была, брух.

Наверное, тупо весь день настроение мрачнушное.

В копилку вот того всего кстати что мы наговорили сегодня, у меня есть знакомый который примерно по такой же теме, он живет по лунному календарю и фанат нумерологии.

Почти меня склонил верить в лунный календарь, но у меня редко муды совпадают с тем что там написано, а у тебя похоже есть совпадения :D
Цитата:
Характеристика дня: Приходится считаться с тем, что сегодня самый опасный из всех сложных дней лунного месяца. В это время наступают дни Гекаты, чёрные безлунные ночи – вот-вот наступит новолуние, и Луна не просматривается на небосводе.

Влияние на личность: Сгущается тьма, люди ослабевают, энергия истощается. Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса.

Отношения: В целом обстановка дня очень нервозная, способствует возникновению различных ссор, склок, разногласий, скандалов, конфликтов, а также присутствию враждебности, гнева, злости, зависти и прочих отрицательных событий и эмоций. Если обстановка накаляется, то самым разумным будет вовремя остановиться. Может случиться, что сегодняшний раздор затянется на годы. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Сегодня вас могут очень сильно оскорбить, и вы станете думать лишь о том, как наказать обидчика. Не впускайте мысли о мести в свою душу — это дурное чувство, оно опустошает душу и иссушает разум.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
В копилку вот того всего кстати что мы наговорили сегодня, у меня есть знакомый который примерно по такой же теме, он живет по лунному календарю и фанат нумерологии.

Почти меня склонил верить в лунный календарь, но у меня редко муды совпадают с тем что там написано, а у тебя похоже есть совпадения :D
Цитата:
Характеристика дня: Приходится считаться с тем, что сегодня самый опасный из всех сложных дней лунного месяца. В это время наступают дни Гекаты, чёрные безлунные ночи – вот-вот наступит новолуние, и Луна не просматривается на небосводе.

Влияние на личность: Сгущается тьма, люди ослабевают, энергия истощается. Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса.

Отношения: В целом обстановка дня очень нервозная, способствует возникновению различных ссор, склок, разногласий, скандалов, конфликтов, а также присутствию враждебности, гнева, злости, зависти и прочих отрицательных событий и эмоций. Если обстановка накаляется, то самым разумным будет вовремя остановиться. Может случиться, что сегодняшний раздор затянется на годы. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Сегодня вас могут очень сильно оскорбить, и вы станете думать лишь о том, как наказать обидчика. Не впускайте мысли о мести в свою душу — это дурное чувство, оно опустошает душу и иссушает разум.

Вот хочешь смейся, хочешь - нет, но реально совпадает и да даже так учитываю что это просто совпало в тему.
Зато это хороший мотиватор немного встряхнуться и подумать о том, что это явно не навсегда и причины для мрачнухи решаемые.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9672
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капец, а я сегодня весь день без повода трясусь от напряжения и депрессую, думаю с чего бы это...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Blink писал(а):
В копилку вот того всего кстати что мы наговорили сегодня, у меня есть знакомый который примерно по такой же теме, он живет по лунному календарю и фанат нумерологии.

Почти меня склонил верить в лунный календарь, но у меня редко муды совпадают с тем что там написано, а у тебя похоже есть совпадения :D
Цитата:
Характеристика дня: Приходится считаться с тем, что сегодня самый опасный из всех сложных дней лунного месяца. В это время наступают дни Гекаты, чёрные безлунные ночи – вот-вот наступит новолуние, и Луна не просматривается на небосводе.

Влияние на личность: Сгущается тьма, люди ослабевают, энергия истощается. Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса.

Отношения: В целом обстановка дня очень нервозная, способствует возникновению различных ссор, склок, разногласий, скандалов, конфликтов, а также присутствию враждебности, гнева, злости, зависти и прочих отрицательных событий и эмоций. Если обстановка накаляется, то самым разумным будет вовремя остановиться. Может случиться, что сегодняшний раздор затянется на годы. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Сегодня вас могут очень сильно оскорбить, и вы станете думать лишь о том, как наказать обидчика. Не впускайте мысли о мести в свою душу — это дурное чувство, оно опустошает душу и иссушает разум.

Вот хочешь смейся, хочешь - нет, но реально совпадает и да даже так учитываю что это просто совпало в тему.
Зато это хороший мотиватор немного встряхнуться и подумать о том, что это явно не навсегда и причины для мрачнухи решаемые.

У меня знакомая разложила таро недавно, и сказала, что у меня будет солнце, се збс, а я в итоге на РБ сижу в полпервого.
Думайте

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пьяный значит думать не могу

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cjukfcty

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера летел в Сочи, и в самолёте кормили кюш-баран-кюшем по легендарному рецепту Санбоя. :super:
Blink писал(а):
В копилку плацебо-предсказаний :mrgreen:

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Ходит легенда, что когда Блинк обгонит холмса по постам, на рб начнётся Рагнарок, пользователи прошлого и будущего вернутся на форум для финального эпохального срача в котором победителей не будет
Ахахахахха, реально сбылось. :laugh:
Осталось ещё призвать Таху и ТСО, чтобы устроить с ними тот самый эпохальный срач.

Нитроксилин писал(а):
А не попадалось ли ситизенам вот такое?

[пост 1 из 3/сут]

-Н-
Попадалось, даже отдельная тема есть: viewtopic.php?f=26&t=49500&p=1980619&hilit=kolhii#p1980619.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Осталось ещё призвать Таху и ТСО, чтобы устроить с ними тот самый эпохальный срач.

не с ними :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9914 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 661  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Турага Макута и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB