Неизвестен и Опасен писал(а):
Ируини? Наконец-то! Ты где был?
Из тени деревьев выходит Затенённый:
-
Боюсь, Ируини уже не ваш союзник. Теперь он Тёмный Охотник.Как мы стормозили... Ролевая без согласования с администрацией!
Будем разбираться, а до поры - закрыто.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.