|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Кукловод писал(а): А я так и не пришёл на встречу( Мы заметили, спасибо. xD Ну как провели время? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Pro_Ice писал(а): Кукловод писал(а): А я так и не пришёл на встречу( Мы заметили, спасибо. xD Ну как провели время?  Неплохо провели время, разве что Абя и Твиста все время стебались над Евгетроном и над Про_Айсом...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Что, опять про педофилов и алкоголь? =/ Да не, нормально провели время. Разве что Абя с Твистой стащили у меня бутылку с 7-Up и бургер(!!!!!!!!!!!!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё как всегда. Эти двое могут всё что угодно превратить в балаган.
Вобще, было приятно познакомиться лично с Келаном, самоделки которого, кстати, при ближайшем рассмотрении ещё круче (!) чем на фотографиях. А в общем прошло неплохо. Неожиданно, оригинально в чём-то. Но всё равно, кажется, нужно другое место. Из-за игры ни нормального общения, ни рассмотра моделей, кажется, не вышло.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Вобще, было приятно познакомиться лично с Келаном, самоделки которого, кстати, при ближайшем рассмотрении ещё круче (!) чем на фотографиях. Ня. Польщен. ^_____________________________________^ Мы играли в Боулинг, и счет был таковым: 1)Абя 2)Твиста 3)Келан 4)Про_Айс 5)Вопорак(ЭТО ХТО?) 6)Евгетрон и Гипнобласт Кажется дело было так. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Pro_Ice писал(а): Вобще, было приятно познакомиться лично с Келаном, самоделки которого, кстати, при ближайшем рассмотрении ещё круче (!) чем на фотографиях. Ня. Польщен. ^_____________________________________^ Мы играли в Боулинг, и счет был таковым: 1)Абя 2)Твиста 3)Келан 4)Про_Айс 5)Вопорак(ЭТО ХТО?) 6)Евгетрон и Гипнобласт Кажется дело было так. 0_о Нет. Счёт вот. Счёт по самому раунду, не общий. Первая игра(итог): Аберон - 71 Твиста - 56 Про_Айс - 80 Келан - 56 Гипнобласт - 26 Евгетрон - 30 Вопорак - 50 Вторая игра(успели только половину): Аберон - 44 Твиста - 50 Про_Айс - 56 Келан - 48 Гипнобласт - 19 Евгетрон - 29 Вопорак - 32 Вопорак
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Мы играли в Боулинг, и счет был таковым: 1)Абя 2)Твиста 3)Келан 4)Про_Айс 5)Вопорак(ЭТО ХТО?) 6)Евгетрон и Гипнобласт
Кажется дело было так. 0_о Весело у вас было... А у нас никто и не придет на встречу, ибо нас мало...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Кстати, мы после ухода из Макдональдса зашли ещё в Гостинку с Вопораком и там взяли русский "Всё что блестит". Только он у нас теперь зовётся "Весь этот блеск..." Это что такое "все блестит"? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 13 июля |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Rusty Depredator писал(а): Pro_Ice писал(а): Кстати, мы после ухода из Макдональдса зашли ещё в Гостинку с Вопораком и там взяли русский "Всё что блестит". Только он у нас теперь зовётся "Весь этот блеск..." Это что такое "все блестит"? 0_о viewtopic.php?f=6&t=21372&start=0Вот что. Черт! Я бы тоже купил!!! >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|