77037 - Элой и Варл против Скараба и Пилозуба 768 деталей Цена : 44.99$ Релиз : Март 2025 Минифигурки : Элой и Варл Учитывая новый дизайн коробки, есть предположение, что набор по игре может оказаться не один.
Хороший партпак, если нужны новые ведж тайлы 2х2, их тут очень много в белом. Они компактные и полезные
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Ля, кто нить помнит как выглядит дегай и сколько ему лет? Я нашел одного кадра по той же дате что и у этого челика - memberlist.php?mode=viewprofile&u=8511
sergeydegay писал(а):
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
Blink писал(а):
Ну почему нам не привозят Т.Т
Может и пришли, но Дегай съел весь тираж :3
Мы убили его в ноябре
Не вышло. Приветствую :з
Цитата:
Господа,поехали;)
Сергей Дегай
-> Дата Рождения: 23.11.2000 -> Страна Проживания: Россия -> Род Деятельности: YouTube-видеоблоггинг -> Годы деятельности: 2012 — наши дни -> e-mail: ask4mr212nd@gmail.com
Сергей Дегай (англ. Sergey Degay) — российский YouTube-видеоблоггер со стажем, так же известный под ником ''mr212nd''' активный участник интернет-платформ. Приобрёл известность благодаря созданию YouTube канала , на котором Сергей публиковал (и публикует по сей день) свои обзоры на наши любимые наборы LEGO. Своим творчеством Сергей занимается совместно с небольшой командой, состоящей из двух операторов и дизайнера
Рофланебало, чел после Ньюйорка пришел на форум к Таху и застрял в премодерке
-> Дата Рождения: 23.11.2000 -> Страна Проживания: Россия -> Род Деятельности: YouTube-видеоблоггинг -> Годы деятельности: 2012 — наши дни -> e-mail: ask4mr212nd@gmail.com
Сергей Дегай (англ. Sergey Degay) — российский YouTube-видеоблоггер со стажем, так же известный под ником ''mr212nd''' активный участник интернет-платформ. Приобрёл известность благодаря созданию YouTube канала , на котором Сергей публиковал (и публикует по сей день) свои обзоры на наши любимые наборы LEGO. Своим творчеством Сергей занимается совместно с небольшой командой, состоящей из двух операторов и дизайнера
Рофланебало, чел после Ньюйорка пришел на форум к Таху и застрял в премодерке
Он поехал на комиккон в 13 лет, а чего добился ты?
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения