|
Manganum
|
Добавлено: Пн авг 04, 2025 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9669 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): С возвращением  Спасибо! Да уж, не думал, что такое будут говорить мне.  В 2032-м будешь уже олдфагом. И ветеранку дадут?  Полностью.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): С возвращением  Спасибо! Да уж, не думал, что такое будут говорить мне.  В 2032-м будешь уже олдфагом. И ветеранку дадут?  Кому её сейчас дают....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Начал чувствовать трение времени в тот момент, когда моя старая сдишка флэшечка старше чем бобер с 16 гибами , музыки начала истираться, в итоге при вставке в картридер наушников песня стартует, затем начинаются кваки и глитчи, а после как финал песню глюками скипает так словно ты сам жмешь в плеере "перемотать на 5 секунд" Ох и говно же было настроения в момент открытия этого открытия. Старый Линкин парк, парамор и прочие интересные группы намотало на временной шланг. Перенести на новый носитель не получится уже? Вообще да, печально, что до сих пор человечество не изобрело надёжного способа хранения информации. SSD энергозависимый, HDD размагничивается, оптические диски, как ни странно, самые долговечные, но они царапаются и даже гниют при неправильном хранении. В общем, всё помрёт в энтропии. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 11, 2025 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Начал чувствовать трение времени в тот момент, когда моя старая сдишка флэшечка старше чем бобер с 16 гибами , музыки начала истираться, в итоге при вставке в картридер наушников песня стартует, затем начинаются кваки и глитчи, а после как финал песню глюками скипает так словно ты сам жмешь в плеере "перемотать на 5 секунд" Ох и говно же было настроения в момент открытия этого открытия. Старый Линкин парк, парамор и прочие интересные группы намотало на временной шланг. Перенести на новый носитель не получится уже? Вообще да, печально, что до сих пор человечество не изобрело надёжного способа хранения информации. SSD энергозависимый, HDD размагничивается, оптические диски, как ни странно, самые долговечные, но они царапаются и даже гниют при неправильном хранении. В общем, всё помрёт в энтропии.  Да не, я всю инфу по дискам обычно дублирую, так что оно никуда не потерялось, + это музыка при чем ещё старых времен, когда я пережимал некоторые файлы из 320 в 128кбс, ибо место экономил на флэшке (на другой, это потом вся музыка в общую на 16 гибов перекочевала, до нее были 512 и 2 гибовые) Просто за сам раритет флэшки обидновато
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт авг 14, 2025 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой характер у Джин Грей? Содержимое ответа Характер Джин Грей характеризуется как тихой и нерешительной. Она часто думает о жизни без своих способностей и о том, как всё могло быть по-другому. При этом девушке хочется получить полный контроль над своими силами. Джин прилежна, любопытна и постоянно тянется к знаниям. Если она работает, то на износ. Не может быстро сделать выбор в стрессовой ситуации, потому что не может совладать со своими эмоциями. Среди положительных черт характера Джин Грей отмечают заботливость, доброту, трудолюбие, терпеливость, любознательность, бескорыстность и преданность. Среди отрицательных черт — нерешительность, необщительность, скрытность, зажатость, наивность, недоверчивость и боязливость.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 14, 2025 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джин Грей, персонаж комиксов Marvel, обладает сложным и многогранным характером. В основе её личности лежит доброта, сострадание и сильное чувство долга. Она стремится использовать свои способности для защиты других и часто жертвует собой ради общего блага. Однако, в Джин также таится потенциальная тьма, особенно проявляющаяся в её связи с Фениксом, что может приводить к периодам нестабильности и бурных эмоций. Вот более подробное описание её характера: Сострадательная и заботливая: Джин всегда готова прийти на помощь нуждающимся и часто становится опорой для своих друзей и товарищей по команде. Сильная воля и решимость: Она готова сражаться за то, во что верит, и не боится трудностей, даже когда сталкивается с опасностью или неопределенностью. Стремление к самосовершенствованию: Джин постоянно работает над собой и своими способностями, стремясь стать лучше и контролировать свои силы. Внутренняя борьба: В её характере есть тёмная сторона, связанная с силой Феникса, которая может вызывать нестабильность и склонность к крайностям. Склонность к самопожертвованию: Она часто ставит нужды других выше своих собственных и готова пойти на большие жертвы ради спасения других. В целом, Джин Грей - сложная и динамичная личность, в которой сочетаются доброта, сила воли и потенциал для великих свершений, а также скрытая тьма, которая может привести к трагическим последствиям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс авг 17, 2025 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Некоторые способности Джин Грей:
Телепатия. Джин может читать мысли других людей, а также общаться с животными с высоким интеллектом (дельфинами, собаками, птицами). Ещё она может телепатически забирать естественные физические функции и чувства людей, такие как зрение, слух, обоняние, вкус, или даже силы мутантов. Телекинез. Джин Грей может силой мысли передвигать объекты, контролировать их молекулярную структуру, разрушать, создавать тепло и свет. Например, она может поднять дом без видимого напряжения. Создание оборонных щитов. Они достаточно прочные, чтобы выдержать зашкаливающие баллистические удары. Поглощение и передача жизненной энергии, в том числе самостоятельное воскрешение. Создание звёздных врат, способных мгновенно переместить её в любое место вселенной.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Это Борняков что ли? Кто ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
White phoenix of the crown писал(а): Tehnо писал(а): Это Борняков что ли? Кто ? Борняков-Проходчиков
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6750 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
White phoenix of the crown писал(а): Tehnо писал(а): Это Борняков что ли? Кто ? Ну у тебя в подборке один из артов по стилю выглядел очень похоже на Евгения Борнякова
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|