|
Jmed
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): С помщью торрентов возиться не хочу...что нибудь просто,как будто загрузил диск... Простое искать надо немало времени.Так что или торрент или пыхти возясь в инете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): -В@К@М@- писал(а): С помщью торрентов возиться не хочу...что нибудь просто,как будто загрузил диск... Простое искать надо немало времени.Так что или торрент или пыхти возясь в инете. Ye ладно,давайте сайт....
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Я скажу уже в который раз, что от русификации Фотошоп удобнее не станет. У меня есть возможность его русифицировать, но я этого не делаю, поскольку русский хуже. Все мануалы пишутся в расчёте на английскую версию, в русской по ним вы не поймёте ничего. Нууу, а если по английски язык не вяжет? Не, с русификатором тоже можно все понять!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Roodaka писал(а): Я скажу уже в который раз, что от русификации Фотошоп удобнее не станет. У меня есть возможность его русифицировать, но я этого не делаю, поскольку русский хуже. Все мануалы пишутся в расчёте на английскую версию, в русской по ним вы не поймёте ничего. Нууу, а если по английски язык не вяжет? Не, с русификатором тоже можно все понять! Ты уже умер, некропостер))) Вакамыч, у мну есть на примете английская версия фотошопа, но там все понятно. Но там торренты. И с образом диска не хочешь возиться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Roodaka писал(а): Я скажу уже в который раз, что от русификации Фотошоп удобнее не станет. У меня есть возможность его русифицировать, но я этого не делаю, поскольку русский хуже. Все мануалы пишутся в расчёте на английскую версию, в русской по ним вы не поймёте ничего. Нууу, а если по английски язык не вяжет? Не, с русификатором тоже можно все понять! Вот именно,поэтому скачал жабу,но до сих пор нужен русификатор,ТЕПЕРЬ В ОТДЕЛЬНОСТИ! Рексар писал(а): Ты уже умер, некропостер))) Вакамыч, у мну есть на примете английская версия фотошопа, но там все понятно. Но там торренты. И с образом диска не хочешь возиться? Йа всё скачал!Давно ещё,а как же йа баннеры с аватарами по твоему делаю?Мне нужен русич...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Я всё скачал! Давно ещё, а как же я баннеры с аватарами по твоему делаю? Мне нужен русич... У тебя что по русскому?... Русификаторы, как сказала Рудака - зло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос жизни и смерти! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): И что дальше?...гоните русич... Ясно, значит у тебя как максимум 3 по русскому... Учи английский, хотя я и без него ссвободно ориентриуюсь. Короче, ищи через торренты, сид)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|