Ооо, эт вы зря спросили.. *достаю свою волшебную папочку с грамотами*
Ник: Hard Rock Emperor (запомнить!)
Город: Наукоград Королёв! (МО ,если что...)
Достижения:6 класс:Участие в го. олимпиаде по математике 9безрезультатно...)
Победил в конкурсе, посвящённом "Дню космонавтики" по школе
Участвовал в Русском Медвежёнке (РМ), набрал 67 баллов. Места нет.
7 класс:Победил в РМ по школе
Занял 2-е место в гор. олимпиаде по физике
Стал призёром Всероссийском заочной олимпиады по физике(2-е место)
Получил грамоту за успешное выступление на конкурсах по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на турнире Ломоносова
8 класс:Получил грамоту за написание стихотворения "Моя Россия" к 70-летия Королёва
Занял 3-е место в шк. олимпиаде по биологии
Занял первое место в шк. олимпиаде по физике
Занял 2-е место в шк. олимпиаде по праву (за 9й класс)
Занял 1-е место в шк. олипиаде по географии
занял 3-е место в шк. олимпиаде по химии
Занял 1-е место в гор. олимпиаде по праву (за 9й класс)
Занял 2-е место в гор. олимпиаде по географии
Занял 3-е место в гор. олимпиаде по математике
Занял призовое место в областной олимпиаде по праву. (за 9й класс)
Вроде всё...
А кто не верит, могу выставить фотки грамот
P.S:
и ни единая душа меня ботаном обозвать не смела/ет! ЯСНО?Skill