Недавно у меня младший брат поехал во Францию...Там он посмотрел мультики.Потом он сказал маме что он видел мультики про желтую обезьяну с огромным хвостом.Потом мама увидела эту желтую обезьяну на диске.На диске было написано Marsupilami.Он смотрит этот мультик почти каждый день.Потом мы узнали что есть другой мультик про Марсупилами-"Мой друг Марсупилами".
Этот мультик показывают по бибигону.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4& ... rpt=simage