ToaIgnika писал(а):
хоть я тебя совсем не знаю, но все равно поздравляю!!!
счастья, здоровья, успехов в делах!
не ты один его не знаешь,и при этом поздравляеш.надо поздравлять всех активных пользователей.
SALMAN писал(а):
Алталион,Поздравляю и удачи тебе желаю.