Итак , я вчера смотрел концерт по РЕН-ТВ , и посчитал преступлением это не выложить .
Вера Интернетчиков
Тема не относитя к религии , я просто цитирую задонова .Что-бы помолиться , кликни на иконку .)
Что-бы покаяться , опишите свой грех в окошке "Ваш Грех" , и нажмите окошко "Покаяться" . Проголосуй за любимый грех !
Версия создания мира
В первый день творения Бог создал калькулятор . И сказал :
- Это хорошо . Но тетрис все-равно не потянет .)
Во второй день творения Бог создал Варкрафт . И заигрался на следующие шесть дней . Но потом до него доперло , "Я ведь всю работу не сделал !" . И на ночь с шестого по седьмой день творения создал землю , светила , животных , объекты , и двух юнитов : юзера , и лузера . И сказал Бог :
-К черту Варик , в эту стратежку буду рубиться !)
Но наслал дьявол хакерский , свои скользкие вирусы , и начали молиться люди :
-Помоги Касперский всемогущий !))
Версия конца мира
Придет с неба Емейл с текстом :
"Срок подписки истек . Заплатите пожалуйтса деньги на счет разработчиков ."))
Да благословит вас святая троица , Enter , Delete и Ctrl .
Не весь текст Задорнова . Это то , что запомнил я .Как вам ?!?