Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Шубыч
Добавлено: Пт сен 25, 2009 11:29 am
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Если это раритеты,то Рудака обожает флуд
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Z.a.k.t.a.n.
Добавлено: Пт сен 25, 2009 11:42 am
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pmСообщения: 2794Откуда: БарнаулПол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Detective Max писал(а):
Если это раритеты,то Рудака обожает флуд
Ты в своём уме? с каких пор Иника, Пирака, Хордика, Висораки, и Барраки не раритеты?
С тех пор как всемогущий Шуба сказал что они не раритеты.
хотя согласен с ним. наборы уже редкими стали, но их еще возможно купить, а вот ты мне найди в продажи Таху Мата....
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Пт сен 25, 2009 11:44 am
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Detective Max писал(а):
Если это раритеты,то Рудака обожает флуд
Ты в своём уме? с каких пор Иника, Пирака, Хордика, Висораки, и Барраки не раритеты?
Пока что в своём.В ссылках,которые ты дал,только с Иник.А они не раритеты.
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
С тех пор как всемогущий Шуба сказал что они не раритеты.
Я-я.
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
хотя согласен с ним. наборы уже редкими стали, но их еще возможно купить, а вот ты мне найди в продажи Таху Мата....
Хет...Или Тохунг.А лучше Манасов с 99% скидкой.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Z.a.k.t.a.n.
Добавлено: Пт сен 25, 2009 11:48 am
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pmСообщения: 2794Откуда: БарнаулПол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Это подойдёт? Если уже и это всё не раритет, то тогда это ппц просто...
раритет это - хрен добываемый набор.
А это труднодобываемый набор...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Пт сен 25, 2009 11:49 am
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Это подойдёт? Если уже и это всё не раритет, то тогда это ппц просто...
Вот это уже лучше...Интересно,они доставку через города осуществляют?
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт сен 25, 2009 12:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Detective Max писал(а):
Если это раритеты,то Рудака обожает флуд
Ты в своём уме? с каких пор Иника, Пирака, Хордика, Висораки, и Барраки не раритеты?
Они в ДМ вроде еще продаются, вот когда покупаешь последнего Похату Нува...*вспоминает вчерашний день*
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Star of legend
Добавлено: Пт сен 25, 2009 12:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pmСообщения: 3758Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Detective Max писал(а):
Если это раритеты,то Рудака обожает флуд
Ты в своём уме? с каких пор Иника, Пирака, Хордика, Висораки, и Барраки не раритеты?
Они в ДМ вроде еще продаются, вот когда покупаешь последнего Похату Нува...*вспоминает вчерашний день*
Ты чего!? в ДМ нету даже Глаторов
_________________ ____________________________________________________________________________________________Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи --->Angel of Life --->Star of legend --->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________Распродажа био!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт сен 25, 2009 12:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Темнота писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Detective Max писал(а):
Если это раритеты,то Рудака обожает флуд
Ты в своём уме? с каких пор Иника, Пирака, Хордика, Висораки, и Барраки не раритеты?
Они в ДМ вроде еще продаются, вот когда покупаешь последнего Похату Нува...*вспоминает вчерашний день*
Ты чего!? в ДМ нету даже Глаторов
В Перми есть
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Пт сен 25, 2009 9:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
2 одинаковые ссылки...Очень интересно... А вот это интересней... Там есть Крекка,макута и Лерак! Завтра буду упрашивать родителей заказывать...
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Пт сен 25, 2009 10:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Старые магазины!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Кровожадный Кхорн писал(а):
нуу чел,как бы те сказать!если у тя в дм нету глатов то это не значит что пирака-раритет!
Ты это мне?
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения