Я хотел купить себе iphone 3g, но меня смущает одно, не некоторых сайтах говорят что по блютус можно связываться только с продуктами apple тобеж ipod touch и iphone. Может у кого есть Iphone,тот даст мне ответ,можно ли подключаться к другим телефонам?
