Игра в которой вы должны уничтожить как можно больше машин. Если вы не уничтожите все машины то не пройдёте уровен!!! СЫЛЛКО http://www.ourgames.ru/igra/Destroy-All-Cars.html удачного уничтожения машин
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения