SALMAN писал(а):
Spawn писал(а):
Это сказал велике Куалус!!!!Куалус не попячил этот сайт!!!!11!!!11
Может они друзья?
А я не могу зайти на сайт,говорят там технические работы.
Пару секунд назад, это изменилось)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть кто, работающий над шапками для сайтов???
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже не надо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
О боже, я разговариваю сам с собой... О_о