Автор, тема не совес правильная. Когда праздники будут, тогда поздравлять и надо. тема по новому году, по поздравлениям с новым и годом и все прочее по новому году уже есть...
Позже: Вау, как-то даже страшновато... Я сказал, и все притихли, никто даже не лезет в тему с тупымы постами... 0w0
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения