The Time Lord писал(а):
Ace Ventura писал(а):
The Time Lord писал(а):
Нет. Я был недавно. Только Тумы.
Ваще не продавали или раскупили,много тымы,скока там вообще био стоят?
1.Продавали. Раскупили. Увезли.
2.Много. Около 30 штук.
3.Рублей на 30-50 дешевле РРЦ.
А на сайте пишут,шо вы не найдете Лего ниже РРЦ,и компания лего стого слидит за этим,нарушают