| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:17 am Заголовок сообщения: С днюхой Сурел. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю этого человека который создал ПроБионикл,желаю ему в жизни самого лучшего,и продвижения ПроБионикл С днем рождения!
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:19 am Заголовок сообщения: Re: С днюхой Сурел. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоже присоединьсь и поздравлю Сурела с днюхой 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: С днюхой Сурел. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Shadow- писал(а): Поздравляю этого человека который создал ПроБионикл,желаю ему в жизни самого лучшего,и продвижения ПроБионикл С днем рождения! Спасибо.)) makuta maks писал(а): я желаю ему счастья, чтоб у него все было хорошо, и чтоб он собрал все коллекцию био!  Спасибо, не помешало бы. =) Сидорак писал(а): С днюхой! Желаю здоровья счастья и хорошего развития ПБ. Спасибо. =) Tren Krom писал(а): Тоже присоединьсь и поздравлю Сурела с днюхой  Спасибо. =) Kelan писал(а): Что же Сурел, мне жаль что не смог оправдать ваши надежды, но все же позвольте поздравить вас с Днем Рождения))) Желаю добра, ЩастЬя, и всего остального. В разумных пределах)))) Также желаю вам подружится с Лордом Рассилоном, Доктором и с АберДОНом...  1) Спасибо, Кел! Ноненадана"Вы"... 2) *ОМГ*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: С днюхой Сурел. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, поздравляю.) Желаю счастья, здоровья, знания английского языка, удачи и чтобы ты забросил Проб... в смысле больше свободного времени!)))  *дёргает за уши*
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: С днюхой Сурел. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Star писал(а): Вы все забыли, что Surel ещё и прекрасный самодельщик! Поздравляю! =3 Приятно, спасибо.)) _АКСОНН_ писал(а): поздравляю!!!!!!желаю всего самого лучшего!!!!и чтобы ты собрал всю коллекцию бионикл!!!!!!!!!!!!!!! Круто было бы, спасибо. Глаторианин Греш писал(а): С Днём Рождения.Всего того,что пожелаешь.  . *Желает всего* Спасибо.)) Captain Lego писал(а): Я тебя поздравляю! С днюхой!  Спасибо.)) Great Strakk писал(а): Ну, поздравляю.) Желаю счастья, здоровья, знания английского языка, удачи и Спасибо!)) Great Strakk писал(а): чтобы ты забросил Проб... *____* (ПЫЫЫЫЫЩЪ!!!11) Great Strakk писал(а): в смысле больше свободного времени!))) Упс.)) Спасибо. Great Strakk писал(а): *дёргает за уши* *Убегает* Holmes M.D. писал(а): Поздровляю тебя, Сурел.  P.S. ОМГ, тебе уже 15 лет, и судя по той фотке, что ты выложил на ПБ, ты уже выглядишь на свои годы.  Спасибо. P.S. Я спалился.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Globus, Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|