i.g.o.r.a.n. писал(а):
Toa Takara писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Повтор.
А где п5ервая?
Поищи. Её Salok создавал.
П.С Мой 1000 пост!
Тебе бы только постов набить!И почему ты ещё не в бане?Одно слово в сообщение-вроде-бы нарушение правил!
Такара я тебе вскайп стучусь!
-КС-
p.s.С днюхой Рог...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!