 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 12:35 am Заголовок сообщения: Помогите с куском перьев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня волнистый попугай не летает вообще , одна летает , а посан по старше сидит и жирнеет. Вытаскивая его из клетки он улетает в одну сторону , а потом со всей силой в стенку шарахается. И еще падает как подбитый вертолет , их нельзя так выпускать , они же хрупкие животные , потом летать перестанет , что делать с ним , я ему корм ограничил , жалко конечно второго попугая оставлять без еды , а насыпав им еды "жирный" все съедает и сидит и очещает их на жердочке. Хапл ми
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): У меня волнистый попугай не летает вообще , одна летает , а посан по старше сидит и жирнеет. Вытаскивая его из клетки он улетает в одну сторону , а потом со всей силой в стенку шарахается. И еще падает как подбитый вертолет , их нельзя так выпускать , они же хрупкие животные , потом летать перестанет , что делать с ним , я ему корм ограничил , жалко конечно второго попугая оставлять без еды , а насыпав им еды "жирный" все съедает и сидит и очещает их на жердочке. Хапл ми 1.Дай обоим диету. 2.Приклей к Кимчи пропеллер, пусть летает. 3.1 убей. 4.Купи мини-тренажер для попугаев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Creeper писал(а): У меня волнистый попугай не летает вообще , одна летает , а посан по старше сидит и жирнеет. Вытаскивая его из клетки он улетает в одну сторону , а потом со всей силой в стенку шарахается. И еще падает как подбитый вертолет , их нельзя так выпускать , они же хрупкие животные , потом летать перестанет , что делать с ним , я ему корм ограничил , жалко конечно второго попугая оставлять без еды , а насыпав им еды "жирный" все съедает и сидит и очещает их на жердочке. Хапл ми 1.Дай обоим диету. 2.Приклей к Кимчи пропеллер, пусть летает. 3.1 убей. 4.Купи мини-тренажер для попугаев. 1.2-ой попугай худой 2.Шутник до черта 3.А ты коспо-пауера убей 4.Таких нету
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): UNSC Levtor писал(а): Creeper писал(а): У меня волнистый попугай не летает вообще , одна летает , а посан по старше сидит и жирнеет. Вытаскивая его из клетки он улетает в одну сторону , а потом со всей силой в стенку шарахается. И еще падает как подбитый вертолет , их нельзя так выпускать , они же хрупкие животные , потом летать перестанет , что делать с ним , я ему корм ограничил , жалко конечно второго попугая оставлять без еды , а насыпав им еды "жирный" все съедает и сидит и очещает их на жердочке. Хапл ми 1.Дай обоим диету. 2.Приклей к Кимчи пропеллер, пусть летает. 3.1 убей. 4.Купи мини-тренажер для попугаев. 1.2-ой попугай худой 2.Шутник до черта 3.А ты коспо-пауера убей 4.Таких нету 1.По разным местам их.  2.Очень. 3.Уже! 4.Зроби.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ты всегда можешь выкрутится из любой ситуации да?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): вроде да да не ты DELETED USER писал(а): Сводить к ветеринару, не? смысл если ясно то у одного ожирение Naru писал(а): Отсадить одного от другого не судьба?Так одного на диету,а другого на кормешку.А ты вообще какие-нибудь витамины даешь пернатым? вроде дома есть клетка одна поменьше , можно попробовать , но там второй к первом будет летать если не закрыть
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): Вытаскивая его из клетки он улетает в одну сторону Подъезжая к станции, у тебя слетела шляпа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с куском перьев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): У меня волнистый попугай не летает вообще , одна летает , а посан по старше сидит и жирнеет. Вытаскивая его из клетки он улетает в одну сторону , а потом со всей силой в стенку шарахается. И еще падает как подбитый вертолет , их нельзя так выпускать , они же хрупкие животные , потом летать перестанет , что делать с ним , я ему корм ограничил , жалко конечно второго попугая оставлять без еды , а насыпав им еды "жирный" все съедает и сидит и очещает их на жердочке. Хапл ми вконтакте, есть много сообществ по уходу за домашней живностью. Обратись туда. Ибо у тебя попугаи больны.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|