| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я игру прошёл и я помогу!
Там выбери тот самолёт у которого галочка (ну для миссий) потом когда стреляют ракеты снижай скорость и падай ну или лети тупо кругом(зажми вверх) потом когда на карте кто то будет лети мочи воздушные цели(вертики) потом наземные ( танки) потом самолёты и возвращайся часто к заводу когда отаке
_________________ ^ω^^ω^
|
|