ArtCuz писал(а):
был на анти-русбионикл у них там переписка такая что они одного модератора на нашем сайте подкупили ( имя не скажу оставлю неизвестным) и 9 мая он взломает рб!!!!!!!!
А чего прятать-то? Меня они "подкупили". Неужели нельзя было догадаться, что это сплошная провокация? Весь их форум существует именно ради провокации и "лулзов", а также это место, где все когда-либо забаненные могут перемывать нам косточки. Т.к. угроз с их стороны было уже очень много, но ни одна из них не была (забегая в будущее: и не будет) реализована. У них не хватит знаний, чтобы взломать РБ своими силами. И уж тем более они не смогут склонить на свою сторону одного из администраторов\модераторов.