Этой группе запрещено транслироваться на всех телеканах Росийской Федерации
Кроме ТНТ конечно)[img]Картинка%20будет%20когда%20я%20её%20найду)[/img]
Кто слушал?Я их фан, как только сажусь включаю их песни и целый день слушаю их)))
Мои любимые песни:Электро Сталин,День Рождения, No Хапуга, ЕДИНОРОС
Текст от песни Электро Сталин:
Если взять Сталина и подключить к батарейке
Если взять Сталина и воткнуть его в сеть
Сталин станет бодрым
И станет Сталин прытким
Иосиф будет петь и танцевать
Электро сталин
Электро Сталин
Электро сталин
А нука Сталин Всем Танцеваааать
Татали Таи
Татали Таи
Танцуем в стиле
Електро СТалин
Ей не сиди с Диктатором Зажги, трубку мира с Тираном покури