|
Артём! Сядь и посмотри в мои глаза! Расслабься, я рядом. Всё будет хорошо! Дыши медленно, глубоко и ровно... Вот так, вот так...
Теперь слушай! НЕ НАДО каждый раз создавать НОВУЮ тему для каждой НОВОЙ сходки! Редактируй первое сообщения старой темы и отписывайся в конце темы, о новых планах. Понимаешь? Я сейчас перенесу ту темы в этот раздел и ты всё сделаешь как надо. Хорошо? А теперь дай мне пистолет и я перенесу тему.
_________________
|