Holmes M.D. писал(а):
Сорок Два писал(а):
Ты всегда создаёшь какие-то глупые проекты и создаёшь для них форумы-однодневки =/
А тебе это жить мешает? =D
Не нравится, ну не заходи, иди куда шел.
Просто я не могу заснуть от жары и этим себя утомляю)
Shadow Soul писал(а):
1.Многие проэкты создаю не я, я помогаю украшатоь их форумы.
2.Захочу поиграть админа создам форум на Mybb позово челов из класса и буду выпендриватся, но это мне нафиг не надо.
Ты даже правила русского языка не знаешь Не проэкты, а проекты =/
1.Зачем?Они же однодневки
2.Но ты всё равно играешь в админа создавая форумы однодневки