| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Left 4 Dead/L4D2 Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и я решил создать клуб АнкетаКод: 1. Ник в игре: 2. Любимый персонаж человек: 3. Любимый персонаж зомби: 4. Для чего вы вступаете в клуб: 5. На какой приставке вы играли: 6. Предложения: добавить скриншоты, видео (желательно ссылку давать) и т.д. Скриншоты Скрины Юзеров Amazon Гранатомёт решает.  Вот хотел на вывеску "BUS" запрыгнуть, а застрял где-то посередине)  без коментов.  Вот барыжил в переулке и как налетят мусара! (3 мента сразу) Приколы Админы клуба: Amazon Участники клуба: Gelu - the Legend of ice, Ice Warrior, Разведчик Долг, MAKUTA MAXILOS, Toa Sveta ОБЪЯВЛЕНИЕ! Кто даст больше ссылок на скриншоты, видео, пригласит друзей или даст интересную идею, тот станет моим помощником
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Ник в игре: Gelu - the Legend of ice. А в игре нет. 2. Любимый персонаж человек: Льюис, Зоя, ... Френсис! 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант, ... Хантер рулит! 4. Для чего вы вступаете в клуб: Просто обажаю эту игруху! Улетаю от неё. Очень порадовало её появление! 5. На какой приставке вы играли: РС. 6. Предложения: добать скриншоты, видео (желательно ссылку давать) и т.д. Сделать скриншоты каждого из членов игры. Саундтреки! Мона вступить в клуб? 
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Ник в игре:Я нечаянно удалил это игру. 2. Любимый персонаж человек: Льюис, Зоя, ... Зоя 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант, ...Хантер и Танк 4. Для чего вы вступаете в клуб:Интересно узнавать новости о игре 5. На какой приставке вы играли:PC 6. Предложения: добать скриншоты, видео (желательно ссылку давать) и т.д.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - the Legend of ice писал(а): 1. Ник в игре: Gelu - the Legend of ice. А в игре нет. 2. Любимый персонаж человек: Льюис, Зоя, ... Френсис! 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант, ... Хантер рулит! 4. Для чего вы вступаете в клуб: Просто обажаю эту игруху! Улетаю от неё. Очень порадовало её появление! 5. На какой приставке вы играли: РС. 6. Предложения: добать скриншоты, видео (желательно ссылку давать) и т.д. Сделать скриншоты каждого из членов игры. Саундтреки! Мона вступить в клуб?  Принят Ice Warrior писал(а): 1. Ник в игре:Dagon fell 2. Любимый персонаж человек: Льюис, Зоя, ... Никого 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант, ...Ведьма 4. Для чего вы вступаете в клуб:Ну это же клуб любителей left 4 dead,а я любитель вот и вступаю. 5. На какой приставке вы играли:На псп и Pc(комп) 6. Предложения:сделать форумную игру Left 4 dead принят Разведчик Долг писал(а): 1. Ник в игре:Я нечаянно удалил это игру. 2. Любимый персонаж человек: Льюис, Зоя, ... Зоя 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант, ...Хантер и Танк 4. Для чего вы вступаете в клуб:Интересно узнавать новости о игре 5. На какой приставке вы играли:PC 6. Предложения: добать скриншоты, видео (желательно ссылку давать) и т.д. принят Можете кидать ссылки на видео и скрины в тему, я добавлю, и скоро постараюсь, выполнить ваши предложения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAKUTA MAXILOS
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 8:55 pm Сообщения: 56 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Ник в игре:DE.\/.1L 2. Любимый персонаж человек: Зоя,Френсис 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант,бумер ... 4. Для чего вы вступаете в клуб:я мега игрок в этой гаме,и клуб надеюсь будет клевый  ,пишите мб сыграем команда на команду 5. На какой приставке вы играли:PC 6. Предложения:
_________________ ПРОДАЮ НАБОРЫ БИОНИКЛ СРОЧНО(ЕСТЬ И РАРИТЕТНЫЕ МОДЕЛИ)ОТПРАВЛЯЮ ПО ПОЧТЕ http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=9&t=15712
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MAKUTA MAXILOS писал(а): 1. Ник в игре:DE.\/.1L 2. Любимый персонаж человек: Зоя,Френсис 3. Любимый персонаж зомби: Курильщик, танк, хант,бумер ... 4. Для чего вы вступаете в клуб:я мега игрок в этой гаме,и клуб надеюсь будет клевый  ,пишите мб сыграем команда на команду 5. На какой приставке вы играли:PC 6. Предложения: Принят Скоро будет Обявление в первом посте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не понимаю в чем юмор первой картинки!Хантера увидел,Билла увидел,а прикол не увидел.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ник в игре:я играю у друга любимый персонаж человек:френсис любимый персонаж зомби:курильщик для чего вы вступаете в клуб:просто хочется на какой приставке вы играли:на компе предложения:
можно вступить в клуб?
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Sveta писал(а): ник в игре:я играю у друга любимый персонаж человек:френсис любимый персонаж зомби:курильщик для чего вы вступаете в клуб:просто хочется на какой приставке вы играли:на компе предложения:
можно вступить в клуб? Окей Ден. Ты принят
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Зачем создавать клуб, если есть пара тем об Лефте ?! -_________________________________- Я аидел токо об л4д2 -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я аидел токо об л4д2 -__- Есть тема про Лефт. Поиском учись пользоваться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Amazon писал(а): Я аидел токо об л4д2 -__- Есть тема про Лефт. Поиском учись пользоваться. Тебе надо пользуйся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|