За границей нигде в этом году не был.
Ну что ещё сказать?
Читал,самоделил,купался в бассейне,на РБ сидел.(А как-же без него

).
Почти каждый день ездил на велике на Истру,а также гулял на нашем дачном участке и его окраинах.
И ещё многое,многое другое.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein