Незнаю надуться ли люди которые любят Стена Буша.
Но мне этот певец нравиться.И так....
Клуб певца Stаn Bush
Анкета участника:
Почему хотите вступить в клуб:
Какие песни Stan Bush вы слушали:
Ваша любимая песня:
Видеоклип Стена:
[youtube]U3_EXxwDpq0&feature[/youtube]