Цитата:
Чтобы ее можно было снова набрать и получить повышение до младшего модератора.
Именно так. См. правила:
Цитата:
- Условие попадания в Гвардию: пребывание в группе «Элита». Попадание во все эти группы не автоматизировано, в каждом конкретном случае всё решает администрация, поэтому не каждый, находящийся в Элите, сможет впоследствии оказаться в Гвардии. После перехода в Гвардию уровень Силы участника становится равным 0.
- Набор +5 очков Силы при условии нахождения в Гвардии даёт участнику право стать младшим модератором.
-TN-