Energo-PX577 писал(а):
General Admonitor писал(а):
Что за фанфик?
Хорошо,что ты его не видел...
Если ты про неприличную картинку то Хидя и мне ее послал. А фанфик надеюсь ты скопипастил.
Evil Thok писал(а):
General Admonitor писал(а):
Что за фанфик?
Будто ты не знаешь. Узнаешь о банах сразу же и сразу же делаешь тему.
И вообще, мал ты еще для таких фанфиков. =Ъ
Про фанфик не знал. А вот про картынгу знал.