Тагги писал(а):
Итак, кто будет смотреть? Вручение "Оскаров" будет транслироваться по Первому каналу 28 февраля в 4:10 утра по московскому времени.
Чтобы посмотреть, мне придется встать в 10 минут восьмого и пропустить художку. Поэтому, не смогу. Расскажите что было, ок?
-U-